0 EA
no
show
HOME| LOGIN| 이용안내| 주문내역| 고객센터| 마이페이지| 즐겨찾기
     
ID PASS

Single Mode Optical Fiber (싱글모드 광파이버)


Polarization Maintaining Optical Fiber (편광유지 광파이버)


01010000_singlemode fiber 상단2.png     01010000_singlemode fiber 상단.jpg



 

 

 

 

 

 

 

 

 
   현재위치 : HOME >   >  
320 to 430nm SMF [1] 400 to 680nm SMF [4] 600 to 860nm SMF [3] 780 to 970nm SMF [2]
980 to 1650nm SMF [4] 1260 to 1650nm SMF [4] 1.7 to 2.3um SMF [0] Special SMF [0]
PMF 350 to 680nm Pure Silica [2] PMF 460 to 2200nm [8] Photosensitive PMF [1] PMF Bow-tie [0]
29개의 상품이 있습니다.   
사진 상품정보 옵션 수량 주문
Photosensitive PM Fiber, PANDA, 970nm to 1550nm, 6.6um MFD
판매가 : 35,000원
PM Fiber, PANDA, 1850nm to 2200nm, 8.0um MFD
판매가 : 48,000원
PM Fiber, PANDA, 1440nm to 1625nm, 10.1um MFD
판매가 : 28,000원
PM Fiber, PANDA, 1390nm to 1625nm, 9.8um MFD
판매가 : 21,000원
PM Fiber, PANDA, 1270nm to 1625nm, 9.3um MFD
판매가 : 27,000원
PM Fiber, PANDA, 970nm to 1550nm, 6.6um MFD
판매가 : 27,000원
PM Fiber, PANDA, 770nm to 1100nm, 5.3um MFD
판매가 : 22,000원
PM Fiber, PANDA, 620nm to 850nm, 4.5um MFD
판매가 : 22,000원
PM Fiber, PANDA, 460nm to 700nm, 3.3um MFD
판매가 : 30,000원
PM Fiber, PANDA, 400nm to 680nm, 3.5-4.6um MFD
판매가 : 33,000원
PM Fiber, PANDA, 350nm to 460nm, 2.3um MFD
판매가 : 36,000원
Single Mode Fiber 1460nm to 1620nm, 900um jacket
판매가 : 6,000원
Single Mode Fiber 1300nm to 1625nm, 900um jacket
판매가 : 6,000원
Single Mode Fiber 1260nm to 1625nm, 900um jacket
판매가 : 3,000원
Single Mode Fiber 1260nm to 1625nm, 900um jacket
판매가 : 3,000원
Single Mode Fiber 980nm to 1650nm, 900um jacket
판매가 : 10,000원
Single Mode Fiber 980nm to 1600nm
판매가 : 5,500원
Single Mode Fiber 980nm to 1600nm
판매가 : 5,500원
Single Mode Fiber 980nm to 1550nm
판매가 : 6,000원
Single Mode Fiber 830nm to 980nm
판매가 : 6,000원
Single Mode Fiber 780nm to 970nm
판매가 : 6,000원
Single Mode Fiber 600nm to 770nm
판매가 : 6,000원
Single Mode Fiber 630nm to 860nm
판매가 : 10,000원
Single Mode Fiber 633nm to 780nm
판매가 : 5,000원
Single Mode Fiber 488nm to 633nm
판매가 : 8,000원
Single Mode Fiber 450nm to 600nm
판매가 : 11,000원
Single Mode Fiber 405nm to 532nm
판매가 : 18,000원
Single Mode Fiber 400nm to 680nm
판매가 : 15,000원
Single Mode Fiber: 320nm to 430nm
판매가 : 18,000원




상담시간 평일 : AM09:30 ~ PM17:30 휴일 : 토.일요일 / 공휴일
상담 및 문의전화 042-935-1550 ( sales@fiberlink.co.kr )
상호 : 파이버링크|대전광역시 대덕구 신일서로 68번길71, 3층
사업자등록번호 : 314-15-07551 (정보확인)| 통신판매업신고 : 준비중|
대표이사 : 한승완| 개인정보 관리책임자 : 한승완| 개인정보 보호기간 : 회원탈퇴시