0 EA
no
show
HOME| LOGIN| 이용안내| 주문내역| 고객센터| 마이페이지| 즐겨찾기
     
ID PASS
   현재위치 : HOME >   >  
단일모드 패치코드 [6] 다중모드 패치코크 [3] 편광유지 패치코드 [13] 고출력 패치코드 [1]
POF 패치코드 [1] 광 아답터 [6]    
6개의 상품이 있습니다.   
사진 상품정보 옵션 수량 주문
PMF Patch cable
P/N: OJC-PM-633-FAFP-2.0m-0.9-AR
판매가 : 572,000원
적립금 : 28,600점
MMF Patch cable
P/N: OJC-MM-100-FAFP-1.0m-0.9
판매가 : 44,000원
적립금 : 2,200점
광패치코드(SMF Patch cable)
SMF, 파장 980 nm, 길이 3 m, 커넥터 FC/APC, loose tube
판매가 : 37,400원
적립금 : 1,870점
광패치코드(MMF Patch cable)
MMF, 코어/클레드 400/425 um, 길이 3 m, 커넥터 FC/APC, 3파이 자켓
판매가 : 121,000원
적립금 : 6,050점
MMF Patch cable
P/N: OJC-MM-50-FAFP-1.0m-0.9
판매가 : 38,500원
적립금 : 1,925점
광패치코드(MMF Patch cable)
MMF, 코어/클레드 200/225 um, 길이 3 m, 커넥터 FC/APC, 3파이 자켓
판매가 : 99,000원
적립금 : 4,950점
상담시간 평일 : AM09:00 ~ PM06:30 휴일 : 토.일요일 / 공휴일
상담 및 문의전화 042-935-1550 ( sales@fiberlink.co.kr )
상호 : 파이버링크|대전광역시 유성구 테크노2로 160, 411(충남대학교 산학협력센터)
사업자등록번호 : 314-15-07551 (정보확인)| 통신판매업신고 : 준비중|
대표이사 : 한승완| 개인정보 관리책임자 : 한승완| 개인정보 보호기간 : 회원탈퇴시