0 EA
no
show
HOME| LOGIN| 이용안내| 주문내역| 고객센터| 마이페이지| 즐겨찾기
     
ID PASS
   현재위치 : HOME >   >  
단일모드 패치코드 [8] 다중모드 패치코드 [3] 편광유지 패치코드 [22] 고출력 패치코드 [1]
POF 패치코드 [1] 광 아답터 [6]    
22개의 상품이 있습니다.   
사진 상품정보 옵션 수량 주문
1550nm, PM 1550-XP (PANDA) fiber, Slow axis to key, 3.0mm PVC jacket, FC/APC to FC/APC
판매가 : 66,000원
1550nm, PM 1550-XP (PANDA) fiber, Slow axis to key, 3.0mm PVC jacket, FC/APC to FC/APC
판매가 : 77,000원
1550nm, PM 1550-XP (PANDA) fiber, Slow axis to key, 3.0mm PVC jacket, FC/APC to FC/APC
판매가 : 99,000원
1550nm, PM 1550-XP (PANDA) fiber, Slow axis to key, 3.0mm PVC jacket, FC/APC to FC/APC
판매가 : 132,000원
1550nm, PM 1550-XP (PANDA) fiber, Slow axis to key, 3.0mm PVC jacket, FC/APC to FC/APC
판매가 : 253,000원
1550nm, PM 1550-XP (PANDA) fiber, Slow axis to key, 3.0mm PVC jacket, FC/PC to FC/APC
판매가 : 55,000원
1550nm, PM 1550-XP (PANDA) fiber, Slow axis to key, 3.0mm PVC jacket, FC/PC to FC/APC
판매가 : 66,000원
1550nm, PM 1550-XP (PANDA) fiber, Slow axis to key, 3.0mm PVC jacket, FC/APC to FC/APC
판매가 : 55,000원
P/N: PMOJC-15S-8m
판매가 : 385,000원
P/N: PMOJC-15S-10m
판매가 : 451,000원
FC/APC to FC/PC(Slow axis) on Feedthrough fiber end. Total 8 port
판매가 : 330,000원
P/N: PMOJC-15S-8m
판매가 : 385,000원
파장 980 nm/1550 nm, 커넥터 FC/APC, loose tube
판매가 : 77,000원
파장 780 nm, 1 x 2 커플러 (50:50), FC/APC, 900 um tube,
판매가 : 198,000원
P/N: CP-S-P-1x2-633-50/50-900-SM600-1-FA-3X56
판매가 : 220,000원
P/N: CP-PS-P-1x2-633-10/90-900-5-1-FA-3X56
판매가 : 1,320,000원
P/N: PMF 633-33-900-0.8-FA
판매가 : 3,630,000원
FPLD-9801204, Coaxial type
판매가 : 350,000원
파장 1550 nm, 커넥터 FC/APC, loose tube, Input /Output Fiber Type: SMF to SMF
판매가 : 232,000원
파장 1550 nm, 커넥터 FC/APC, loose tube
판매가 : 66,000원
P/N: TOPM-559111331
판매가 : 300,000원
P/N: CIR-3-s-s+C-L-900-1-1-SC/APC
판매가 : 480,000원
상담시간 평일 : AM09:30 ~ PM17:30 휴일 : 토.일요일 / 공휴일
상담 및 문의전화 042-935-1550 ( sales@fiberlink.co.kr )
상호 : 파이버링크|대전광역시 대덕구 신일서로 68번길71, 3층
사업자등록번호 : 314-15-07551 (정보확인)| 통신판매업신고 : 준비중|
대표이사 : 한승완| 개인정보 관리책임자 : 한승완| 개인정보 보호기간 : 회원탈퇴시