0 EA
no
show
HOME| LOGIN| 이용안내| 주문내역| 고객센터| 마이페이지| 즐겨찾기
     
ID PASS
   현재위치 : HOME >   >  
Large Mode Area EDF
LMA EDF, Er80-4/125-HD-PM, LIEKKI
판매가격  :
제품코드  : Er80-4/125-HD-PM
소개하기  :
주문수량  :
다운로드  :

FEATURES

Excellent batch consistency of erbium peak absorption and spectral shape 

• Ideal for pulse amplification in the 1550 nm range

• Very short fiber lengths (typically less than 2 m) reduces non-linear effects like FWM, SRS and SBS

• Very good temperature behavior

• Suitable for both 980 nm and 1480 nm pumping  

• Dual layer UV-cured acrylate coating  

• Telecom-like geometry with good spliceability to standard single mode and 1060 pigtail fibers (SMF-28)  

 

APPLICATIONS

• Short pulse amplifiers 

• Medium power, low nonlinearity applications 

• LIDAR 

• Medical 

• Sensing 

 

SPECIFICATIONS

 Parameter  Unit  value
Mode Field Diameter at 1550 nm  um  6.5 ± 0.8 
Peak Core Absortion at 1530 nm dB/m  80.0 ± 20.0 
Core Numerical Aperture (nominal) 

0.2 
Cut-off Wavelength  nm  890 ± 150 
Core Concentricity Error, ≤  um   0.7 
Cladding Diameter (flat-to-flat)  um   125 ± 3 
Cladding Geometry    Round Panda 
Coating Diameter    245 ± 15 
Coating Material    Dual coated high index acrylate 
Proof Test, ≥   kpsi   100 

위 상품과 관련된 상품이 없습니다.
번호 제목 이름 별점 날짜
아직 작성된 상품평이 없습니다.
 
번호 제목 이름 날짜 비고
작성된 상품문의가 없습니다.
 
구입제품의 이상이 있을 경우
- 구입후 7일 이내에 동일제품으로 교환 가능하며 운송비는 판매자 부담입니다.
- 다른 제품으로 교환, 또는 이상이 없는 제품과 함께 교환을 원하실 경우 구매자께서 운송비를 부담합니다.

구입제품의 이상이 있을 경우 (색상,사이즈,다른상품교환)
- 구입후 7일이내 교환 가능하며 구매자께서 운송비를 부담합니다.

!! 주의사항
비닐포장 및 Tag의 폐기 또는 훼손 등으로 상품 가치가 멸실된 경우에는 제한.
반품시에 해당 사은품이 있을 경우 같이 보내주셔야 합니다.
결제후 2~5일 이내에 상품을 받아 보실 수 있습니다.
국내 최대의 물류사 CJ택배를 통하여 신속하고 안전하게 배송됩니다.
5만원 이상 구입시 무료배송입니다.
(제주도를 포함한 도서,산간지역은 항공료 또는 도선료가 추가됩니다.)
결제방법은 신용카드, 국민/BC(ISP), 무통장입금, 적립금이 있습니다.
정상적이지 못한 결제로 인한 주문으로 판단될 때는 임의로 배송이 보류되거나,주문이 취소될 수 있습니다.
상담시간 평일 : AM09:00 ~ PM18:30 휴일 : 토.일요일 / 공휴일
상담 및 문의전화 042-935-1550 ( sales@fiberlink.co.kr )
상호 : ㈜파이버링크|대전광역시 대덕구 신일서로68번길 71, 3층
사업자등록번호 : 760-87-01932 (정보확인)| 통신판매업신고 : 제2020-대전대덕-0078호|
대표이사 : 한승완| 개인정보 관리책임자 : 한승완| 개인정보 보호기간 : 회원탈퇴시