0 EA
no
show
HOME| LOGIN| 이용안내| 주문내역| 고객센터| 마이페이지| 즐겨찾기
     
ID PASS
   현재위치 : HOME >
광패치코드(SMF patch cable) S630-HP
SMF S630-HP, 0.9mm jacket, FC/APC to FC/APC connector, 길이 : 1미터
판매가격  :
원산지  : 대한민국
제조사  : (주)파이버링크
제품코드  : OJC-S630-HP-0.9-FA-FA-1
소개하기  :
주문수량  :
다운로드  :


Specificcation
   Operating wavelength  Mode field diameter  Cladding  Coating   Cut-off wavelength Bend radius  Max.

Attenuation
NA 


S630-HP  





 630 ~ 860nm





 4.2±0.5㎛@630nm





 125±1.0㎛ 





245±15㎛ 



 

590±30nm



 

≥13mm



 

≤10dB/km@630nm





 0.12





6.png


7.png






위 상품과 관련된 상품이 없습니다.
번호 제목 이름 별점 날짜
아직 작성된 상품평이 없습니다.
 
번호 제목 이름 날짜 비고
작성된 상품문의가 없습니다.
 
구입제품의 이상이 있을 경우
- 구입후 7일 이내에 동일제품으로 교환 가능하며 운송비는 판매자 부담입니다.
- 다른 제품으로 교환, 또는 이상이 없는 제품과 함께 교환을 원하실 경우 구매자께서 운송비를 부담합니다.

구입제품의 이상이 있을 경우 (색상,사이즈,다른상품교환)
- 구입후 7일이내 교환 가능하며 구매자께서 운송비를 부담합니다.

!! 주의사항
비닐포장 및 Tag의 폐기 또는 훼손 등으로 상품 가치가 멸실된 경우에는 제한.
반품시에 해당 사은품이 있을 경우 같이 보내주셔야 합니다.
결제후 2~5일 이내에 상품을 받아 보실 수 있습니다.
국내 최대의 물류사 CJ택배를 통하여 신속하고 안전하게 배송됩니다.
5만원 이상 구입시 무료배송입니다.
(제주도를 포함한 도서,산간지역은 항공료 또는 도선료가 추가됩니다.)
결제방법은 신용카드, 국민/BC(ISP), 무통장입금, 적립금이 있습니다.
정상적이지 못한 결제로 인한 주문으로 판단될 때는 임의로 배송이 보류되거나,주문이 취소될 수 있습니다.
상담시간 평일 : AM09:00 ~ PM18:30 휴일 : 토.일요일 / 공휴일
상담 및 문의전화 042-935-1550 ( sales@fiberlink.co.kr )
상호 : ㈜파이버링크|대전광역시 대덕구 신일서로68번길 71, 3층
사업자등록번호 : 760-87-01932 (정보확인)| 통신판매업신고 : 제2020-대전대덕-0078호|
대표이사 : 한승완| 개인정보 관리책임자 : 한승완| 개인정보 보호기간 : 회원탈퇴시