0 EA
no
show
HOME| LOGIN| 이용안내| 주문내역| 고객센터| 마이페이지| 즐겨찾기
     
ID PASS
   현재위치 : HOME >
단일모드 패치코드 [20] 다중모드 패치코드 [5] 편광유지 패치코드 [38] 고출력 패치코드 [4]
POF 패치코드 [4] 광 아답터 [6]    
84개의 상품이 있습니다.   
사진 상품정보 옵션 수량 주문
MMF(50/125) FC/PC - FC/PC, 0.9mm Jacket
판매가 : 14,850원
SM, FC/PC - FC/PC, 0.9mm Jacket, 1M
판매가 : 13,200원
MMF(62.5/125) FC/PC - FC/PC, 0.9mm Jacket
판매가 : 14,850원
SMF 1550nm SC/PC - FC/APC, 1m, 0.9mm Jacket
판매가 : 15,000원
FC/APC to FC/PC(Slow axis) on Feedthrough fiber end. Total 8 port
판매가 : 495,000원
3 Row One Linear and One Round End, 2m Long Cables, High-OH(250 - 1200 nm), 19 x Ø600 µm Core Multimode Fiber
판매가 : 2,310,000원
2 Row One Linear and One Round End, 2m Long Cables, High-OH(250 - 1200 nm), 19 x Ø600 µm Core Multimode Fiber
판매가 : 2,310,000원
LED 1_7x200um fibers, LED 2_7x200um fibers, LED 3_7x200um fibers, Spectrometer, 1x600um fiber
판매가 : 5,280,000원
One Linear and One Round End, 2m Long Cables, High-OH(250 - 1200 nm), 7 x Ø600 µm Core Multimode Fiber
판매가 : 2,145,000원
1550nm, Panda PM -0.8- FA connector, 0.9mm Jacket, mirror type
판매가 : 643,500원
Model: FB19-P1000 'Plastic fiber inside,, Total length: 1.0m 1000um Core fiber Operating wavelegth: Vis.
판매가 : 495,000원
'Model: FB19-G1000 Glass fiber inside,, Total length: 1.0m 1000um Core fiber Operating wavelegth: UV ~NIR
판매가 : 4,950,000원
SMF(9um core size), FC/PC to None, 1.5M, , 1550nm
판매가 : 14,850원
GI MMF(50um core size), FC/PC to None, 1.5M, 1550nm
판매가 : 14,850원
* OJC-MM(200)-FPFP-2.0-0.9 / * 코어(200um), 길이(2 m), 양 끝단 (FC/PC), , NA:0.22, UV~NIR, 0.9mm jacket(White)
판매가 : 148,500원
* P/N: OJC-MM(200)-FPFP-3.0-0.9 / * 코어(200um), 길이(3 m), 양 끝단 (FC/PC), NA:0.22, UV~NIR, 0.9mm jacket(Yellow)
판매가 : 165,000원
Model: 606-200UVCF63/4
판매가 : 가격문의
MODEL: CF63-SM633-FCAPC-4
판매가 : 가격문의
MODEL: VAC-04-V-PMJ-3SX-633-4/125-3,1-3
판매가 : 가격문의
MODEL VAC-04-V-SMJ-3SX-633-4/125-3,1-3
판매가 : 가격문의
1550nm, Panda PMF, 0.9mm jacket, 20,25,28cm, fast axis, FC/APC to FC/APC
판매가 : 140,250원
1510-1620nm ,PM DCF, 5um MFD, FC/APC, slow axis, 0.9mm jacket
판매가 : 330,000원
1550nm, Panda PMF, 0.9mm jacket, 7cm, slow axis, FC/APC to FC/PC
판매가 : 140,250원
1550nm transmit/reflect: 90%±2%/10%±2%
판매가 : 225,000원
Slow Axis, 3.0m, 0.9mm jacket, 1550nm
판매가 : 132,000원
1.0m, PM 650nm
판매가 : 88,000원
1550nm transmit/reflect: 90%±2%/10%±2%
판매가 : 195,000원
1550nm, Panda PMF, 0.9mm jacket, 7cm, slow axis, FC/APC to FC/APC
판매가 : 140,250원
- BS @ 1550nm(±20nm) R=90%, T=10% - BS @ 980nm(±20nm) T≥98%(±3%)
판매가 : 180,000원
Slow Axis, 1.0m, 0.9mm jacket, 1550nm
판매가 : 88,000원
1550nm, PM 1550-XP (PANDA) fiber, Slow axis to key, 3.0mm PVC jacket, FC/APC to FC/APC
판매가 : 99,000원
1550nm, PM 1550-XP (PANDA) fiber, Slow axis to key, 3.0mm PVC jacket, FC/APC to FC/APC
판매가 : 115,500원
1550nm, PM 1550-XP (PANDA) fiber, Slow axis to key, 3.0mm PVC jacket, FC/APC to FC/APC
판매가 : 148,500원
1550nm, PM 1550-XP (PANDA) fiber, Slow axis to key, 3.0mm PVC jacket, FC/APC to FC/APC
판매가 : 198,000원
1550nm, PM 1550-XP (PANDA) fiber, Slow axis to key, 3.0mm PVC jacket, FC/APC to FC/APC
판매가 : 379,500원
FC/APC to FC/APC, Slow Axis, 1.0m, 0.9mm jacket, 1550nm, SM15-PS-U25A FIBER
판매가 : 135,000원
- BS @ 1550nm(±20nm) R=90%, T=10% - BS @ 980nm(±20nm) T≥98%(±3%)
판매가 : 90,000원
1550nm, PM 1550-XP (PANDA) fiber, Slow axis to key, 3.0mm PVC jacket, FC/APC to FC/APC
판매가 : 82,500원
SMF S630-HP, 0.9mm jacket, FC/APC to FC/APC connector, 길이 : 1미터
판매가 : 66,000원
Model : FPSMA-1-2.0P, 'SMA to SMA, Plastic fiber, 1000um, 2.0M
판매가 : 132,000원
 
123
 
상담시간 평일 : AM09:00 ~ PM18:30 휴일 : 토.일요일 / 공휴일
상담 및 문의전화 042-935-1550 ( sales@fiberlink.co.kr )
상호 : ㈜파이버링크|대전광역시 대덕구 신일서로68번길 71, 3층
사업자등록번호 : 760-87-01932 (정보확인)| 통신판매업신고 : 제2020-대전대덕-0078호|
대표이사 : 한승완| 개인정보 관리책임자 : 한승완| 개인정보 보호기간 : 회원탈퇴시