0 EA
no
show
HOME| LOGIN| 이용안내| 주문내역| 고객센터| 마이페이지| 즐겨찾기
     
ID PASS
   현재위치 : HOME >   >  
FC/PC - FC/PC [3] FC/APC - FC/APC [1] SMA - SMA [0] FC/APC - FC/PC [1]
FC/APC - SMA [0] FC/PC - SMA [0]    
18개의 상품이 있습니다.   
사진 상품정보 옵션 수량 주문
SM, FC/PC - FC/PC, 0.9mm Jacket, 1M
판매가 : 8,800원
SMF 1550nm SC/PC - FC/APC, 1m, 0.9mm Jacket
판매가 : 10,000원
FC/APC to FC/PC(Slow axis) on Feedthrough fiber end. Total 8 port
판매가 : 330,000원
SMF(9um core size), FC/PC to None, 1.5M, , 1550nm
판매가 : 9,900원
GI MMF(50um core size), FC/PC to None, 1.5M, 1550nm
판매가 : 9,900원
SMF S630-HP, 0.9mm jacket, FC/APC to FC/APC connector, 길이 : 1미터
판매가 : 44,000원
* SMF 780nm(Nufern社 780HP) * 3.0mm PVC jacket * FC/PC to FC/PC connector, 1M
판매가 : 38,500원
SM 405 - 532nm Single Mode Patch Cables, FC/APC to FC/APC, 0.9mm Jacket
판매가 : 61,000원
양단 FC/APC, 0.9mm jacket
판매가 : 25,000원
SM 405 - 532nm Single Mode Patch Cables, FC/PC to FC/PC, 0.9mm Jacket, 1M
판매가 : 61,000원
SM 630nm, FC/APC to FC/APC, 3.0mm Jacket
판매가 : 38,500원
SMF 1550nm SC/PC - FC/APC, 1m, 0.9mm Jacket
판매가 : 9,900원
SM 1550nm, FC/PC to FC/PC, 3.0mm Jacket
판매가 : 8,800원
SM 1550nm, FC/APC to FC/PC, 3.0mm Jacket
판매가 : 8,800원
P/N: OJC-PM-633-FAFP-2.0m-0.9-AR
판매가 : 572,000원
SM 1550nm, FC/APC to FC/APC, 3.0mm Jacket
판매가 : 9,900원
MMF, 코어/클레드 400/425 um, 길이 3 m, 커넥터 FC/APC, 3파이 자켓
판매가 : 121,000원
1m, No Jacket, FC/PC(Slow Axis) to None
판매가 : 77,000원
상담시간 평일 : AM09:00 ~ PM18:30 휴일 : 토.일요일 / 공휴일
상담 및 문의전화 042-935-1550 ( sales@fiberlink.co.kr )
상호 : ㈜파이버링크|대전광역시 대덕구 신일서로68번길 71, 3층
사업자등록번호 : 760-87-01932 (정보확인)| 통신판매업신고 : 제2020-대전대덕-0078호|
대표이사 : 한승완| 개인정보 관리책임자 : 한승완| 개인정보 보호기간 : 회원탈퇴시