0 EA
no
show
HOME| LOGIN| 이용안내| 주문내역| 고객센터| 마이페이지| 즐겨찾기
     
ID PASS
   현재위치 : HOME >
광 파워 커플러/스플리터/파장분배 [8] 서큘레이터/광스위치/아이솔레이터 [12] 고출력 광부품 [1]  
31개의 상품이 있습니다.   
사진 상품정보 옵션 수량 주문
LED 1, 7x200um fibers LED 2, 7x200um fibers Spectrometer, 1x600um fiber
판매가 : 2,750,000원
One Linear and One Round End, 2m Long Cables, High-OH(250 - 1200 nm), 7 x Ø600 µm Core Multimode Fiber
판매가 : 1,430,000원
1550nm, Panda PM -0.8- FA connector, 0.9mm Jacket, mirror type
판매가 : 429,000원
Model: FB19-P1000 'Plastic fiber inside,, Total length: 1.0m 1000um Core fiber Operating wavelegth: Vis.
판매가 : 330,000원
'Model: FB19-G1000 Glass fiber inside,, Total length: 1.0m 1000um Core fiber Operating wavelegth: UV ~NIR
판매가 : 3,300,000원
SMF(9um core size), FC/PC to None, 1.5M, , 1550nm * Cone angle: 70 ~ 80degree * Lens radius: 15um * Stripped overall length(D): 10mm+/-0.5mm * Other end : FC//PC
판매가 : 145,200원
GI MMF(50um core size), FC/PC to None, 1.5M, 1550nm * Cone angle: 70 ~ 80degree * Lens radius: 7 ~ 8um * Stripped overall length(D): 10mm+/-0.5mm * Other end : FC//PC
판매가 : 145,200원
4port -1550- fast axis blocked - Panda PM -0.8- None connector, 0.9mm Jacket
판매가 : 360,000원
3port -1550- fast axis blocked - Panda PM -0.8- None connector, 0.9mm Jacket
판매가 : 380,000원
T1550 / R980nm, Fast axis blocked, 980 PM fiber for pump port, Com / signal port: 1550 PM fiber, FC/APC, Slow Axis, 1.0m, 0.9mm jacket
판매가 : 330,000원
1x2, 1550nm, All Panda PMF, 0.9mm jacket,0.8M, both axis,input(FC/APC), output(FC/APC)
판매가 : 289,500원
1550nm, single stage, FC/APC, slow axis, 1.0m, 0.9mm jacket, SM15-PS-U25A FIBER
판매가 : 289,500원
PM filter coupler, 1x2, 1550nm, 10/90, fast axis blocked, 900um PMF 0.8m, FC/APC x 3
판매가 : 324,300원
22 degree, SMF 1550nm, 127um Pitch, 2 Ch,
판매가 : 462,000원
PMF, 1550nm, Ref.>99%, 13.34ps/nm
판매가 : 850,000원
PMF, 1550nm, Ref.>99%
판매가 : 660,000원
SMF, 1550nm, 10:90, 0.9mm jacket, 1M, FC/APCx4
판매가 : 47,300원
1550+/-20nm, 33:33:33 ratio, Both axis working, FC/APC, Slow Axis, 1.0m, 0.9mm jacket
판매가 : 1,540,000원
SMF, 1550nm, 50:50, 0.9mm jacket, 1M, FC/APCx4
판매가 : 47,300원
파장 1550 nm, 1 x 2 커플러 (50:50), FC/APC, 900 um tube,
판매가 : 26,400원
파장 1550 nm, 커넥터 FC/APC, loose tube
판매가 : 330,000원
판매가 : 220,000원
판매가 : 400,000원
Panda PMF, 1x2, 0.9mm jacket, FC/APCx3, 0.8M, Cxx channel
판매가 : 440,000원
Panda PMF, 1x2, 0.9mm jacket, FC/APCx3, 0.8M, Cxx channel
판매가 : 440,000원
1550T/980R 10%,Forward type
판매가 : 160,000원
1550T/980R 10%, Backward type
판매가 : 160,000원
Backward pumping, Non-PM, 980&1550 port: FC/PC, 980 (relfect), 1550 (pass): FC/APC, 1m port length, 0.9 mm jacket
판매가 : 187,000원
T1550/R980 Forward type
판매가 : 150,000원
P/N: CP-PS-P-1x2-633-50/50-900-5-1-FA-3X56
판매가 : 1,320,000원
1550nm isolator, SMF pigtail, 0.9mm, FC/APC(output 30cm) to None
판매가 : 72,000원
상담시간 평일 : AM09:00 ~ PM18:30 휴일 : 토.일요일 / 공휴일
상담 및 문의전화 042-935-1550 ( sales@fiberlink.co.kr )
상호 : ㈜파이버링크|대전광역시 대덕구 신일서로68번길 71, 3층
사업자등록번호 : 760-87-01932 (정보확인)| 통신판매업신고 : 제2020-대전대덕-0078호|
대표이사 : 한승완| 개인정보 관리책임자 : 한승완| 개인정보 보호기간 : 회원탈퇴시